Tavolo Asterion di Target Point

I Tavoli allungabili moderni del brand Target Point ti attendono

Tavolo Asterion di Target Point: con questo modello potrai impreziosire spazi moderni assicurandoti grandi doti di componibilità e la massima progettualità dei tavoli allungabili. In negozio potrai trovare una ricca gamma di mobili e oggetti accessori in laminato dei migliori brand, ideali per ultimare i tuoi interni. Contattaci per info e preventivi o puoi vedere in negozio le varie più originali proposte da pranzo in laminato di Target Point, esempio di tutta l'eccellenza assicurata dal marchio. L'acquisto dei Tavoli da pranzo È davvero importante se desideri ultimare il proprio Arredamento Casa: sono da verificare gli spazi disponibili, gli accostamenti cromatici e le finiture.

Informazioni e preventivi

Non perderti anche:

Tavolo Thor Fisso Impiallacciato Rovere naturale con struttura verniciata nero opaco di Pointhouse
Thor Fisso Impiallacciato
Tavolo rotondo allungabile Cronos in gres porcellanato con struttura in metallo di Target Point
Cronos
Tavolo rotondo in vetro temprato trasparente e base in legno di faggio tinto noce Mikado di Connubia
Mikado rotondo
Tavolo Millennium XXL con top in legno massello secolare e base in acciaio laccato di Bontempi
Millennium XXL